Close

Eurasia Rail 2019

Eurasia Rail 2019 — мероприятие, которое обязательно нужно посетить.

Eurasia Rail 2019 — единственная выставка железнодорожного транспорта и подвижного состава в Турции и одна из трех лучших выставок такого рода в мире.
В нем принимают участие 200 компаний-экспонентов и около 12 000 посетителей. Это важнейшая выставка для отрасли железнодорожного транспорта и подвижного состава в Турции, на которой представлены ведущие продукты и услуги государственного и частного секторов.
Это основной маршрут в чрезвычайно прибыльный железнодорожный сектор Турции — место встречи покупателей сектора и лиц, принимающих решения.

Eurasia Rail 2019

В рамках проекту «Railway EXPO 2019» журнал «Залізничне постачання» організує чотири консолідованих стенда «UKRAINE: Railway Supply». Запрошуємо всіх українських виробників, що працюють в залізничній сфері!

Будь в тренді! Спільні стенди — це швидкий та прямий шлях для відвідувачів виставки, щоб отримати вичерпну інформацію про пропозиції та можливості украънських виробників в компактній та всеосяжної формі. Це пояснює зростаючий інтерес компаній і установ до організації комбінованих презентацій, які також є відмінною рисою сучасних виставок.

Коордірнатори стенду:

Батрак Олександр +380 50 325-25-63 RU
Скіданов Роман +380 93 152-04-32 EN

rws.in.ua@gmail.com
www.expo.rws.in.ua